Сколько будет: 1−10/13=?


Ответы на вопрос

Отвечает Вологдина Кристина.

1 -  \frac{10}{13}  =  \frac{13}{13}  -  \frac{10}{13}  =  \frac{13 - 10}{13}  =  \frac{3}{13}