3/8- 1/12=? запиши несократимую дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Прабхат Аникеш.

Пошаговое объяснение:

3/8 - 1/12= 9/24 - 2/24= 7/24

Отвечает Филиппов Ваня.

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{8} - \frac{1}{12}  = \frac{9-2}{24} = \frac{7}{24}   = 0,291(6)