10-3/11 ответьте пжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.

Ответ:

9 целых 8/11 это сто процентов

Отвечает Коневский Никита.

Ответ:

9 8/11

Пошаговое объяснение:

10-3/11 = 9 11/11 - 3/11 = 9 (11-3)/11 =  9 8/11