55-x=75-44 сколько это будит?

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Перваков Витя.

Ответ: 24.

Пошаговое объяснение:

55 - х = 75 - 44,

55 - х = 31,

х = 55 - 31,

х = 24.

Чтобы решить данное уравнение, нужно:

1) вычислить значение выражения, стоящего справа от знака "=";

2) знать, что для нахождения неизвестного вычитаемого (х), нужно от уменьшаемого (55) отнять разность (31).

#SPJ3