6 5\6+2 3\8= решение


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Александра.
6 5/6 + 2 3/8 = 6 20/24 + 2 9/24 = 8 29/24 = 9 5/24
Отвечает Матюхин Семён.
65/6+23/8  =520+138=658/48=13/7