За сколько времени проедет машина 50 км если её скорость 45 км/ч.


Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Время равняется расстояние деленное на скорость

t = S/V

t = 50/45

t = 1,111111111111111 часов

Отвечает Воронков Максим.

Ответ:

1\dfrac{1}{9} часа.

Пошаговое объяснение:

\dfrac{50}{45} =1\dfrac{5}{45} =1\dfrac{1}{9} (ч)