Вычислить 6/19 разделить на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Ошлаков Саня.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

6/19:2=6/19*1/2=3/19

Отвечает Тамашевич Дана.
6/19:2=6/19:2/1=3/19