Функция задана формулой f(x) = 2x^2-3x+1. Найдите f(1)


Ответы на вопрос

Отвечает Пермяков Артем.

Подставим вместо х число 1 в формулу. Имеем: f(1)=2*1^2-3*1+1=0. Ответ 0

Отвечает Храмцов Матвей.
F(x)=2x²-3x+1
f(1)=2*1²-3*1+1=2-3+1=3-3=0