Помогите (4,08:(1,7)-0,6):0,15+37,8


Ответы на вопрос

Отвечает Якименко Денис.
(4,08:(1,7)-0,6):0,15+37,8=(2,4-0,6):0,15+37,8=1,8:0,15+37,8=12+37,8=49,8