Выразите в процентах десятичную дробь: 0,34; 0,6; 0,02. ( пожалуйста! Очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сарпов Даниил.
0.34*100%=34%
0.6*100%=60%
0.02*100%=2%
Отвечает Isabaev Alym.
0,34=34%,0,6=60%, 0,02=2%