7.Расставь знаки арифметических действий и скобки,где это необходимо,чтобы получились верные

равенства. 5 3 4=17 8 2 7=17 20 5 6=24 12 3 4=11 18 6 2=5 5 8 4=52 30 3 7=9 14 7 2=4 2 9 3=8

Ответы на вопрос

Отвечает Зузулина Даша.
5+(3×4)=17
8+2+7=17
20:5×6=24
12+3-4=11
18:6+2=5
(5+8)×4=52
30-3×7=9
14:7+2=4
2+9-3=8