75 т+38 кг+285г;8 т+400 кг+21г; 54 т+750 кг+6г; 2 т+61кг+37г;30 т++800кг+524г;9 т+390кг+27г​

12 11

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1т=1000кг

1т=1000000

1кг=1000г

75000000+38000+285=75038285г

8000000+400000+21=8400021г

54000000+750000+6=54750006г

2000000+61000+37=2061037г

30000000+800000+524=30800524г

9000000+390000+27=9390037г

32 1