Выполните деление:1)1/3:1/9; 2)3/8:1/2; 3)4/9:8/9; 4)1/12:1/6; 5)3/5:1/25; 6)2/7:3/7; 7)1/10:1/10;

8)3/4:5/8.

Ответы на вопрос

Отвечает Дунько Елизавета.
1)1/3:1/9=1/3*9/1=3
 2)3/8:1/2= 3/8 *2/1=3/4
3)4/9:8/9= 4/9*9/8=1/2
 4)1/12:1/6 = 1/12*6/1=1/2
5)3/5:1/25= 3/5*25/1=15
6)2/7:3/7= 2/7*7/3=2/3
 7)1/10:1/10= 1/10*10/1=1
8)3/4:5/8= 3/4*8/5=6/5=1  1/5