Найдите 2 7 от 8. Выберите правильный ответ. 16 7 14 7 8 7

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

\frac{16}{7}

Пошаговое объяснение:

\frac{2}{7} от 8 это    \frac{2}{7} *8=\frac{16}{7}