X/8=17/4 решите пропорцию


Ответы на вопрос

Отвечает Аширова Зарина.
 \frac{x}{8} = \frac{17}{4}  \\ 
4*x=17*8 \\ 
4x=136 \\ 
x=136/4=34
Отвечает Годаева Диана.
X/8=17/4
x=8*17/4=34

Ответ: 34