найдите общее решение уравнений (1+y)dx=(x-1)dy. можно пожалуйста с объяснение и без интернета.

прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Савелий.
(1+у)dx=(x-1)dy

dy/(1+y)=dx/(x-1)

d(y+1)/(1+y)=d(x-1)/(x-1)

Sd(y+1)/(y+1)=Sd(x-1)/(x-1)
ln|y+1|=ln|x-1|+lnC
|y+1|=C*|x-1|