7 График функции y=7/6 x+b проходит через точку с координатами (9; — 6). Найдитезначение b.​


Ответы на вопрос

Отвечает Глущук Даша.

Ответ:b=-16.5

Пошаговое объяснение:-6=(7/6)*9+b

b=-6-10.5=b

b=-16.5