Х-3у=6 помогите решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Белая София.

X — 3y = -6

x=3y — 6

-3y= -x — 6

3y= x+6

y= (x+6)/3

Отвечает Василишин Вася.

х-3у=6

3y=x-6

y=(x-6)/3