Найдите удвоенное число 3 8 6


Ответы на вопрос

Отвечает Лисица Алина.

Ответ:3×2=6

8×2=16

6×2=12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Балан Оля.
Ответ:
3•2=7
8•2=16
6•2=12