6 есеп 56 бет 4 сынып



Ответы на вопрос

Отвечает Артёмкин Иван.

А)1жыл=12ай         ә)1г=15грам                      б)54/27=2
   1,2*12=14,4см        100г=15*100=1500           2*3=6сағат