Заполни пропуски 5=5/?=10/?=?/3=?/4


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедь София.

Ответ:

5 = 5 / 1 = 10 / 2 = 15 / 3 = 20 / 4

1 = 5 / 5

2 = 10 / 5

15 = 5 * 3

20 = 5 * 4