1 квадрат 2 см 2 тоже 2 см.На сколько равных частей разделен каждый квадрат на чертеже? найди

площадь одной доли в каждом квадрате.Сравни площади этих долей.

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Илья.

А)
S=1*1=1кв.см
б)
S=1*2=2 кв.см