Вычеслите 1,9*2,3+4,39


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Кирилл.

Ответ: 8,76

Пошаговое объяснение: на фото! 100% проверку выполнил.


Отвечает Рустамов Мурад.

1,9·2,3+4,39=?

вот последовательность действий:

1,9¹⁾·2,3²⁾+4,39=?

1)1,9·2,3=4,37

2)4,37+4,39=8,76

1,9·2,3+4,39=8,76