Помогите пожалуйста Вычислить: 12 в -12 степени, 3 в -4 степени, (-2) в -6 степени , (-5) в -3

степени

Ответы на вопрос

Отвечает Храпова Лиза.
1)12 •12=144
2)3•4=12
3)2•6=12
4)5•3=15
Отвечает Куренко Нина.
12 в -12=8916100448256
3 в -4=0,012345679
-5 в -3=-0,008
Вроде так.