Выполните умножения 3/11 умножить на 3​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Сатаров Тимофей.

Ответ:

9/11

Пошаговое объяснение: При умножении делают так:

Умножает числитель на числитель, знаменатель на знаменатель. 3/11 *3/1 = 9/11

Отвечает Язовских Евгения.

Ответ:

3/11 * 3 = 9/11

Пошаговое объяснение: