10/5 перевести в десятичную дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоногов Саша.

Ответ:

10/5=2.0

10/5=10:5=2

2=2.0

Отвечает Майкенова Анастасия.

Ответ:

ответ: 10/5 = 2/1 = 2. ....