1/6 - (5/12 - 7/12) Вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Нагишева Алина.
1/6 - (5/12 - 7/12)=
1) 
5/12 - 7/12=-2/12=-1/6
2) 1/6-(-1/6)1/6+1/6=2/6=1/3