Радианный угол (2π/3 ) это... ответ написать в градусах знак градуса не ставить записать только

число

Ответы на вопрос

Отвечает Олар Аліна.

Чтобы вычислить радиан в градусах нужно вместо п поставить 180°:

2п/3=2*180/3=360/3=120°

Ответ:120°