Вычислите -25+45:5 помогите ._.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шулепова Ксения.

Ответ:

-16

Пошаговое объяснение:

первым делаем деление. 45:5=9

затем сложение -25+9=-16

Отвечает Гаипова Жасмина.

Ответ:

-25+45:5= -16

1)45:5=9

-25+9= -16