8 3/11 - 4 помогите пожалуйста решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Никита.

Ответ:

8 3/11-4=4 3/11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Александрова Вика.

Ответ:4 3/11

Пошаговое объяснение: 8 3/11-4=8-4=4 3/11