5. Реши уравнения.m+32=185-143 помогите пожалуйста я молю вас пж мне срочно нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Никиперович Алексей.

Ответ:

m + 32 = 185 - 143 \\ m + 32 = 42 \\ m = 42 - 32 \\ m = 10