Для приготовление одной порции омлета нужно взять 9 яиц, 100 г молока и 10 г соли. Десяток яиц

стоит 25 рублей, цена молока 18 руб./кг, цена соли - 8 руб./кг Сколько порций можно приготовить на 121 руб. 90 коп.?

Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Костя.

1)18+25+8=51(руб)-стоят всё
2)121:51=2,21(п.)-можно приготовить
Ответ: 2 порции можно приготовить за 121 руб.,90 коп.