Х+7/8=1 3/4 срочнооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х+7/8=1 3/4

Х+7/8=7/4

Х=7/4-7/8

Х=14/8-7/8

Х=7/8

________

7/8+7/8=1 3/4

1 3/4=1 3/4

Всё верно!

Ответ: Х=7/8