Log^2 по основанию корень из 7 49 Плес


Ответы на вопрос

Отвечает Тветинский Ренат.

log^2_{ \sqrt{7}} 49=\left(log_{ \sqrt{7}} 49\right) ^2=\left(log_{ \sqrt{7}} 7^2\right) ^2=


\left(2log_{ \sqrt{7}} 7\right) ^2=\left(2log_{ \sqrt{7}} ( \sqrt{7} )^2}\right) ^2=


\left(4log_{ \sqrt{7}} \sqrt{7} \right) ^2=4^2=16