Выясни, как изменится объём прямоугольного параллелепипеда, если уменьшить его длину в 4 раза, а

ширину и высоту увеличить в 2 раза. увеличится в 2 раза не изменится уменьшится в 2 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Дорніс Назар.

Ответ:

Объем не изменится

Пошаговое объяснение:

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

не изменится

Пошаговое объяснение:

например: 10×5×20

10 ширина

20 длина

5 высота

10×2=20

5×2=10

20÷4=5