Как знайти квадрат числа 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Амираев Азиз.

Ответ:

( \frac{2}{7} ) { }^{2}  =  \frac{2 {}^{2} }{7 {}^{2} }  =  \frac{4}{49}