4/x-6=1/x+3 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Аня.

4(x + 3) = x - 6\\4x + 12 = x  - 6 \\ 4x - x =  - 6 - 12 \\ 3 x=  - 18 \\ x =  - 6