Реши пример и найди лишний пример:7+9,6+7,5+4,5+8,8+7,6+6,5+6,9+9,4+9


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
7+9=16
6+7=13
5+4=9
5+8=13
8+7=15
6+6=12
5+6=11
9+9=18
4+9=13
лишний 5+4=9 потому что ответ однозначное число
Отвечает Сальникова Юлия.
7+9=16
6+7=13
5+4=9
5+8=13
8+7=15
6+6=12
5+6=11
9+9=18
4+9=13

Лишнее число 9. :-)