Вычислите 1целая 1/6 в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Гергель Дмитрий.

\displaystyle \tt \bigg(1\frac{1}{6}\bigg)^{2}=\bigg(\frac{7}{6}\bigg)^{2}=\frac{7^{2}}{6^{2}}=\frac{49}{36}=1\frac{13}{36};

Отвечает Филиппова Елена.
Вот так както..........