1 целая минус одна пятая


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.
1- \frac{1}{5}= \frac{5}{5}- \frac{1}{5}=  \frac{5-1}{5}= \frac{4}{5}
Отвечает Кришталь Соломійка.
1-1\5=5\5-1\5=4\5
Ответ/4\5