120 м/с в км/ч = сколько будет?+как вы решили этот пример?


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Юра.

Ответ:

432 (км/год)

Пошаговое объяснение:

120 м/с = 0,12 км/ (1/3600) год

432 (км/год)

Отвечает Юнгман Полина.

120 (м/с) * 3,6 = 432 (км/ч)