Сколько будет 1 квадратный дм. минус 10 квадратных см.


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Роман.
1дм²=100см²
100см²-10см²=90см²
Отвечает Абдиразахова Молдыр.
1дм²-10см²=10см²-10см²=0см²