Во сколько заканчивается 5 урок, если уроки начинаются в 8.30,первые 3 перемены по 15 остальные по

10 мин, а уроки идут 40 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Нарыжный Никита.

Ответ:

Ответ в 13:00

Пошаговое объяснение:

1) 9:10 + 15 = 9:25

2) 10:10 + 15 = 10:25

3) 11:10 + 15 = 11:25

4) 12:10 + 10 = 12:20

5) 13:00


Отвечает Жовнерчук Макс.
12:45. Ибо после 5 урока,перемен мы не считаем. 5 урок заканчивается в 12:45.