Сколько будет 8 * корень из 8


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Полина.
Решение:
8*√8=8*√(4*2)=8*2*√2=16√2

Ответ: 16√2
Отвечает Калинкин Андрей.
8*на корень из 8 =корень из 64*8=корень из 512