Значение выражения 1)|-8,4|+|3,7| 2)|-14|*|-4| 3)|5/6|-|-7/9| 4)|-63|:|-0,7|


Ответы на вопрос

Отвечает Пальшин Егор.
1)|-8,4|+|3,7| =8,4+3,7=12,1
2)|-14|*|-4| =14*4=56
3)|5/6|-|-7/9| =5/6-7/9=15/18-14/18=1/18
4)|-63|:|-0,7|=63:0,7=90
Отвечает Бережной Денис.
1) 12,1
2) 56
3) 1/18
4) 90