6 целых умножить на 7/18 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухина Ксюша.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

 \displaystyle6 \cdot \frac{7}{18}  =  \frac{6}{1} \cdot \frac{7}{18}  =  \frac{ \not6}{1} \cdot \frac{7}{3 \cdot \not6}  =  \frac{7}{3}  = 2 \frac{1}{3} .

Отвечает Токальцев Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 целых умножить на 7/18 ​= 7/3 = 2целых 1/3