Sin 75°+ Cos75°=? Вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Георгий.

=sin 75+sin 15=2*sin(75+15)/2*cos(75-15)/2=2sin 45*cos 30=2*V2/2*V3/2=V6/2