переведите из градусной меры в радианную:   а) 300°   переведите из радианной меры в грудусную:  

а)11π/3

Ответы на вопрос

Отвечает Негеков Миша.
из градусной меры в радианную:
 
а) 300°=300
°·П/180°=5/3 П

 
переведите из радианной меры в грудусную:
 
а)11π/3=11П/3
·180/П=660°
Отвечает Опалько Аня.
Первое 5π/3
Второе 660 градусов