По углам крепости 4 башни. Длинная сторона башни 15 м, короткая 8 м. Вычесли длину крепостных стен.


Ответы на вопрос

Отвечает Андрианов Егор.
1.15*2=30(м)-это две длиные стороны
2.8*2=16(м)-это две короткие стороны
3.30+16=46(м)-это длина крепостных стен
Ответ:46 метров длина крепостных стен