раскройте скобки 0,4 + ( m - 22) =


Ответы на вопрос

Отвечает Ботогоев Баир.
0,4+m-22=m-21,6, а что тут сложного?
Отвечает Кожина Зоя.
0,4+(m-22)= 0,4+m-22